Известные выпускники

 

Известные выпускники

Из стен школы № 48 вышло 3528  выпускников.  Среди них врачи, работники железной дороги, строители, военные, актеры, работники милиции, торговли,     администраций города и района, руководители предприятий, предприниматели, работники образования.  Одни  из них известны  в стране, другие в регионе, третьи в  муниципальном районе. Вот неполный  список известных выпускников школы:

·  Богатырев А.В. – генеральный директор фирмы "Агат";

·  Романова Л. В. - профессор, доктор исторических наук  Государственного университета в городе  Улан - Уде;

·  Щедреев И. В. – хирург областного ожогового центра;

·  Карпов Т.А. – нейрохирург областной клинической больницы;

·  Богданов И. В. – начальник НГЧ станции Тайшет;

·  Сагдеев Тимур Ринатович – депутат Законодательного  собрания Иркутской Области;

·  Сагдеев Станислав Ринатович – генеральный  директор компании  ООО "ПСК РЖД" ("Профессиональная Строительная Компания по Ремонту Железных Дорог")   http://pskrgd.com ;

·  Шилин В.А. – главный инженер компании СИБНЕФТЬ Иркутской области;

·  Башканов Е.В. – начальник Нижнеудинской НПС;

·  Петкевич С.Н. – директор МОУ СОШ № 9;

·  Фатина Е.А. – директор МОУ СОШ № 12;

·  Астина Н.А. – заместитель директора по УВР МОУ СОШ № 12;

·  Зиновьева Е.Н. – директор ЦОМ;

·  Бухтияров Д.Ю. – врач – кардиолог узловой больницы;

·  Урубка Ю.В. – врач областной клинической больницы;

·  Урубка С.В. – директор муниципального дошкольного учреждения детского сада № 172.

В школе работают 22  учителя – выпускники школы, добившиеся в своей деятельности высоких результатов:

·  Никонова Л.Г. – Заслуженный учитель Р.Ф.;

·  Похожаева Т.И. - Заслуженный учитель Р.Ф.;

·  Максименко Т.С. – Отличник Народного образования;

·  Рязанова Т.В. – учитель химии;

·  Башкатова Е.В. – инспектор  по кадрам;

·  Архипова И.П. – учитель химии;

·  Францева Т.В. – Почетный учитель общего образования;

·  Лымарь И.П. – учитель истории;

·  Тарсенко Ю.Н. – психолог;

·  Ефремова С.А. –учитель русского языка;

·  Обухова Е.В. – учитель математики;

·  Рыбко О.В. – учитель русского языка;

·  Васечкина Л.М. – логопед;

·  Таскаева  А.А. – учитель начальных классов, победитель областного конкурса «Первый учитель»;

·  Сидорова Н.А. – учитель начальных классов;

·  Титова О.В. - учитель начальных классов;

·  Зверяко Т.А. - учитель начальных классов;

·  Быкова С.А. – учитель русского языка;

·  Евстафьева К.О – организатор школьных дел.

Данный список можно продолжать и продолжать,  сотни выпускников нашей школы стали успешными людьми, работают, учатся, воспитывают детей, которые сегодня тоже учатся в нашей школе.