Новости
11 февраля в начальной школе был организован мастер–класс по изготовлению мини открыток для своих родных.
Во время мастер-класса дети старательно шаг за шагом делали изделия из бумаги в разных техниках, а также весело провели время
Расставаясь, мы напомнили ребятам о том, что дарить это сердечко близким и дорогим людям нужно спожеланиями душевного тепла, добра, любви и счастья. Ребята забрали домой свои поделки, чтобы порадовать своих близких.
Ребята изучали движения, а потом выполнили зажигательный танец под музыку.Заряд бодрости получили не только ребята, но и классные руководители. В конце танцевального флешмоба все делились массой положительных эмоций.
Для самых маленьких учеников нашей школы был проведён литературный час «И про это и про то, пишет Агния Барто». На книгах А. Барто выросло ни одно поколение читателей. Агния Барто отлично понимала детей, знала все об их маленьких хитростях и умела весело обо всем рассказать.
Ребята отправились в библиотеку с целью расширения знаний о жизни и творчестве А.Л. Барто. В библиотеке пригласили детей в путешествие по стихам Агнии Барто. После небольшого рассказа описательнице, дети рассказывали наизусть стихотворения. Ребята нарисовали иллюстрации к выученным стихотворениям, принесли свои любимые игрушки, сделали поделки, которые были отправлены на всероссийский конкурс, посвященный 115-летию со дня рождения русской, советской, детской поэтессы и 85-летию стихам «Игрушки». В конце мероприятия все станцевали веселый танец под песню на стихи А.Барто.